Новости и события

Главная / События и новости

Соревнования в МУ ДО "Дом детского творчества" г. Белев Тульской области

31 октября 2018

    Тульская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» в рамках договора гранта 42/2018 от 16.05.2018г. проекта «Военно-патриотические и спортивные мероприятия к 30-летию окончания войны в Афганистане в память о военных событиях и туляках-участниках боевых действий», по решению правления проводит и поддерживает следующее мероприятие: совместно с МУ ДО ДДТ пройдут  соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди обучающихся детских творческих объединений учреждения в городе Белеве Тульской области. Соревнования посвящены Дню народного единства и проводятся в преддверии юбилейной даты-30-летия вывода войск из Афганистана.

  На мероприятие приглашены ветераны боевых действий Белевского района Тульской области.

  Соревнования проводятся 14 ноября 2018 года на базе МУ ДО «Дом детского творчества» г. Белев, ул. К. Маркса, д.108 . Начало в 16 ч.

  Общее руководство по подготовке и проведению мероприятия осуществляется под контролем председателя Белевского отделения ТРО ООО РСВА Худова С.В.

ПРИ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА ИСПОЛЬЗУЮТСЯ СРЕДСТВА БЮДЖЕТА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ, ВЫДЕЛЕННЫЕ В КАЧЕСТВЕ ГРАНТА В СООТВЕТСТВИИ С РАСПОРЯЖЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 11.05.2018 №292-р.

« назад