Новости и события

Главная / События и новости

20 февраля 2024 года в Тульском государственном музее оружия состоялась презентация книги ЕВГЕНИЯ ДАВЫДОВА «ДОРОГА ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ» (Тула: Неография, 2023. – 528 с.)

20 февраля 2024

 

 

В книге воспоминаний и размышлений государственного, партийного и общественного деятеля, почётного гражданина Тульской области Евгения Михайловича Давыдова рассказывается о жизненном пути автора, начиная с опалённого войной детства: труде с малых лет, учёбе, рабочей закалке в трудовых коллективах, армейской службе, школе комсомольской активности, созидательной деятельности в партийных органах, Госдуме РФ, коммерческих структурах производственной сферы.

С почтением и любовью представлены портреты родственников и друзей юности, соратников, замечательных людей, с которыми Давыдову довелось учиться и работать на разных этапах жизни.

Автор интересно и эмоционально рассказывает о событиях почти векового периода, убедительно выражает непоколебимую патриотическую позицию.

От Российского Союза ветеранов Афганистана в мероприятии принимал участие Николай МАКАРОВ, подаривший ДАВЫДОВУ книгу «Тульские афганцы о времени и о себе».

 

Фото: Н. Макаров.

 

 

 

« назад